Хороший выбор тканей, фурнитуры и прочего для шитья. Грамотные продавцы - всегда помогут, проконсультируют
UPD: купила ткань на юбку - нужно было 2 метра. Продавец, отмерив нужную длину, резала "на глаз". В итоге - после ВТО - отрез стал выглядеть вот так. На фото видно, что рез идёт не по утку, а под углом. В итоге придется просто выкинуть больше 10 см ткани!